Воскресенье, 18.11.2018, 03:41
Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Март » 26 » Интернет-конкурс «Готов к труду и обороне»
Интернет-конкурс «Готов к труду и обороне»
10:00

Результаты Конкурса:

Номинация «Изобразительное Творчество»:

5-7 лет

1 место – Коновалова Ксения, МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, клуб по месту жительства «Кентавр»;

2 место – Пишулина Евгения МБУ ДО «ЦДО «Меридиан» г.о. Самара,

3 место – Кассина Ольга, МБУ ДО «ЦДТ «Луч» г.о. Самара.

8-13 лет

1 место – Колпакова Юлия, МБОУ «Школа № 12» г.о. Самара;

1 место – Володина Вероника, МБОУ «Школа № 45» г.о. Самара;

2 место – Капустин Алексей, МБОУ «Школа № 155» г.о. Самара;

2 место – Мурадян Роман, МБУ ДО «ЦТТ «Интеграл» г.о. Самара.

3 место – Папков Кирилл, МБОУ «Школа № 3» г.о. Самара.

14-18 лет

1 место – Смирнова Елизавета, МБОУ «Гимназия №3» г.о. Самара;

2 место – Бугрова Валерия, Доровская Ольга, Скляр Софья, МБОУ «Гимназия №3» г.о. Самара;

3 место – Чегодаева Анна, МБОУ «Школа № 85» г.о. Самара.

Номинация «Плакат на тему «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса»:

8-13 лет

1 место – Домахина Анастасия, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара;

2 место – Миронов Александр, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара;

3 место – Купич Полина, МБОУ «Школа № 145» г.о. Самара.

14-18 лет

1 место – Виноградова Ксения, Кукса Екатерина, Мыльникова Ульяна, МБОУ «Школа № 129» г.о. Самара;

2 место –  Жиляева Юлия, МБОУ «Школа № 176» г.о. Самара;

3 место – Аверьянова Мария, МБОУ «Школа № 66» г.о. Самара.

Номинация «Фотографии»:

5-7

1 место – Позняк Елена, МБОУ «Школа № 145» г.о. Самара.

8-13

1 место – Тарарушкина Елизавета, МБОУ «Школа № 67» г.о. Самара;

2 место – Ярополов Иван, МБОУ «Начальная школа-детский сад «Росток» г.о. Самара (школьное отделение);

3 место – Зайцева Анастасия, МБУ ДО «ДОЦ «Бригантина» г.о. Самара, клуб по месту жительства «Юность»;

3 место –4 «А» класс, МБОУ «Школа № 45» г.о. Самара.

14-18

1 место – Мавлютова Адиля, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара;

2 место – Матвеев Дмитрий, МБУ ДО «ЦДТ «Спектр» г.о. Самара;

3 место – Кириченко Диана, Зайцева Анастасия, МБОУ «Школа № 176» г.о. Самара;

Номинация «Сочинения на тему «Готов к труду и обороне»:

5-7

1 место – Рамоданова Софья, МБОУ «Начальная школа-детский сад «Росток» г.о. Самара (школьное отделение);

2 место – Моисеев Артур, Моисеев Тимур, Золотарева Камила, Сафина Регина, МБОУ Школа «Яктылык» г.о. Самара;

3 место – Хисамутдинова Камилла, МБОУ «Школа №106» г.о. Самара.

8-13

1 место – Логачева Екатерина, МБОУ «Школа №76» г.о. Самара;

2 место – Бороденкова Александра, МБОУ «Школа №155» г.о. Самара;

3 место – Матвеев Михаил, МБОУ «Школа №165» г.о. Самара.

14-18

1 место – Маркушин Олег, МБОУ «Школа №34» г.о. Самара;

2 место – Гарипова Исламия, МБОУ Школа «Яктылык» г.о. Самара;

3 место – Мискевич Александра, МБОУ «Школа №34» г.о. Самара.

Номинация «Научно-исследовательские работы об истории создания и развития системы «Готов к труду и обороне»:

8-13

1 место – Поляков Никита, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара;

1 место – Савинкин Валерий, МБОУ «Школа № 34» г.о. Самара;

2 место – Мулкиджанян Марк, МБОУ «Школа № 81» г.о. Самара;

2 место –  Абдряхимов Азат, МБОУ Школа «Яктылык» г.о. Самара;

3 место – Свириденко Арина, МБУ ДО «ЦДТТ «Поиск» г.о. Самара, клуб по месту жительства «Парус»;

3 место –Аракелян Ангелина, Краснова Ксюша, МБОУ «Школа № 23» г.о. Самара.

14-18

1 место – Агупова Моника, МБУ ДО «ЦДО «Экологи детства» г.о. Самара

2 место – Барковская Анастасия, Радаева Анастасия, МБОУ «Школа № 67» г.о. Самара;

Номинация «Агитационная реклама»:

1 место – Жаворонков Тимофей, МБОУ «Школа № 176» г.о. Самара;

2 место – Туфанов Владимир, МБОУ «Школа № 145» г.о. Самара.

Номинация «Листовки»:

1 место – Семыкин Савелий, МБОУ «Школа № 177» г.о. Самара.

Номинация «Макеты баннеров с лозунгами»:

1 место – Котенкова Валерия, МБОУ «Школа № 177» г.о. Самара.

Просмотров: 184 | Добавил: samolotik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]